ФС ИРЛАНДИЯ
ВИРТУАЛЬНЫЙ ОНЛАЙН МЕНЕДЖЕР "ЗОЛОТАЯ БУТСА"


Суббота, 20.04.2024, 12:07 :: Вы вошли как Гость | RSS
ФС "Ирландии"
Библиотека
О! Ирландия...
История Клубов
Наши друзья
Главная » 2009 » Октябрь » 9 » Ирландия vs Швейцария (1 день)
Ирландия vs Швейцария (1 день)
12:11
Ирландцы и ирландки!

Хочу напомнить (а кому-то и сообщить впервые), что наш ФС проводит битву с ФС Швейцарии. После первой встречи счет в нашу пользу 19-13!!! Впереди еще 2 матча первого тура и, собственно, ответная встреча. Хочу отметить ирландские клубы, принесшие на данный момент очки в копилку нашего ФС.
Лонгфорд Таун в упорнейшей борьбе буквально на последней минуте вырвал ничью у своего соперника. Дублем отметился Баррет (что особенно приятно, ирландец - не легионер), а итоговый счет 3-3.
У Колледж Коринтианс тоже дублем порадовал ирландец - молодой и, по всей видимости, весьма перспективный Тиммонс. Больше в этом матче не забивал никто, так что победу одержали всухую.
А вот у Бегсборо отличились разные игроки, но в итоге и забили больше. Игра шла в одни ворота, так что уверенная победа 3-0. При этом еще хочется отметить, что соперник на поле был посильнее, так что тактика была подобрана просто отлично.
Дубли в первом туре были весьма популярны - Бреннан, форвард Уоклоу Роверс принес таким образом победу своей команде и 3 очка в копилку Ирландии. Причем победный гол был забит уже на последней минуте, но главное, что вовремя - итоговый счет 2-1!
С аналогичным счетом завершил свой матч Дублин Бас. Встреча прошла с уверенным преимуществом хозяев, и хоть один гол все же швейцарцам удалось вырвать, на исходе встречи это никак не отразилось.
Ну а теперь о разгромах. Очень надеюсь, что они были не случайны!
Два матча. Оба принесли по 3 очка в копилку Ирландии. В обоих были в исполнении хозяев хет-трик и дубль. Но немного уступил Орвелл - все же один гол в свои ворота пропустил. Отличились Бирн (хет-трик) и Шомари. Прекрасная игра!
А вот Слайго Роверс безусловный герой первой встречи (еще, правда, не сыграны 2 игры, так что отстающие могут и даже должны попробовать переплюнуть!). Хоккейный счет, и все в одни ворота! Исполнение - Келли (хет-трик) и Джажд. Так что все дружно берем пример на вторую встречу!
Тем, у кого в первой встрече все не так удачно сложилось, хочу сказать спасибо за то, что боретесь за честь Ирландии! Это уже само по себе очень важно. Ну и, конечно, еще одно - ребята, разгромите их в ответке!
Просмотреть все результаты и последить за перипетиями турнира можно на форуме:
http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=165441&st=120&start=120
Участникам стенки напоминаю, что ответная встреча пройдет во вторник на поле швейцарцев, так что заявку надо ждать от них. Всем удачи!

С уважением,
Президент ФС Ирландии
Просмотров: 1133 | Добавил: NikalA | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
календарь
Праздники Ирландии
Партнерам
Оффициальные банеры нашего ФС

88x31

Получить Код
150x80

Получить Код

Оцените мой сайт
Всего ответов: 104
СМИ


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Золотая Бутса Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
:: Copyright FAI :: © 2024 :: ::